01.03.2014

Protection of plants/Защита растений

С первым днем весны))
Улица просто пропитана весенним аромат и мне совсем не хочется в свободное время сидеть в офисе! Вот и в этот раз я пошла гулять по улицам старой части города....на все про все у меня час времени, поэтому маршрут уже был в моей голове)





В двух шагах от моего офиса уютно разместился маленький бутик Yves Rocher...я очень люблю этот магазинчик и всегда забегаю туда на минутку. Люблю...за чистоту, за приятный аромат, за приветливый персонал, за красивые баночки и коробочки. 
На этот раз я приобрела там пару подарочных наборов...на радость мамам в день 8 марта)



Но вот, за что больше всего я ценю Yves Rocher, так это за наличие хорошей концепции, ну и конечно, за отличные цены. Оптимальное соотношение цены и качества всегда берет верх!



Концепция стара как мир - охрана окружающей среды и разработка всех средств на основе растений, но при этом, мало кто сейчас так вплотную над этим работает. 




На своих собственных полях они выращивают более 30 видов растений.



 РАСТЕНИЕ-единственная линия поведения/единственный источник вдохновения/растение под контролем/растение под защитой/растение для всех.





Мне очень понравился набор - "Утро в саду"с туалетной водой и гелем для душа с нежным, едва уловимым ароматом розы.

..

...зачем то купила эко-сумку)))может и пригодится...


Второй набор включает в себя гель для душа и добавочный наполнитель к нему, а также моющий гель для рук. Все продукты обладают приятным нежным запахом и не менее нежной текстурой.

А какая косметика (не люксовая) Вам нравится?







6 комментариев :

  1. Люблю catrice,essence,relouis ^^ очень красивые оттенки лаков!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне не очень нравятся консультанты в Ив Роше.
    Я вообще не люблю вот это "Вам чем-то помочь", особенно если я пришла просто посмотреть, вдруг что-то приглянется. Да и непонятно, можно ли брать у них что-то с витрин или просить (а этого ой как не хочется) Потому обычно покупаю в магазинах вроде Космо, Ватсон, Ева.. Там набрал корзинку всякого - и довольная на кассу :)

    Нравится Майбеллин, Колор ми, Нинель, Ессенс.

    ОтветитьУдалить
  3. мне тоже понравилась серия "утро в саду")
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить