21.06.2014

Avene - Love / Avene - любовь

Утро субботнее, утро дождливое, утро доброе!


Этот рассказ я посвящаю одной из любимых уходовых марок косметики - Avene !
Наша дружба уже десятилетней давности, поэтому не рассказать о ней было бы не вежливо)))



Как я уже говорила этой косметикой я пользуюсь еще со школьно-студенческих времен! Самым первым продуктом который я попробовала и использую до сих пор - это термальная вода (на фото не представлена). Замечательная штука, особенно в жаркую летнюю погоду - освежает и отлично очищает кожу! Но потом начинаешь привыкать и пользуешься ей круглогодично. Использую ее вместо умывания проточной водой.
Вся косметика Avene продается только в аптеках, с сайтов никогда не заказывала.

Мягкий лосьон для снятия макияжа с глаз, очищающий лосьон для сверхчувствительной кожи, очищающая смягчающая ванна для тела, очищающий мицеллярный лосьон
Средства лаборатории Avene более чем на 55% состоят из уникальной воды термального источника Avene, известного еще с 1736 года. В 19 веке за свои целебные свойства источник был признан "национальным достоянием" Франции, на нем был построен первый бальнеологический курорт.
Все средства, что на фото выше, не содержат агрессивных очищающих элементов, тем самым бережно и нежно очищают кожу лица, шеи и тела, питая и увлажняя ее.
Для тех, у кого чувствительная кожа, склонная к аллергическим высыпаниям - это идеальный вариант.


Я очень люблю мягкие косметические средства и по текстуре, и по аромату, и по действию!
Т.е. я  больше доверяю уходовым средствам которые показывают основной результат после использования в течении определенного времени, а не после первого применения и на этом в дальнейшем останавливаются! Avene - именно такая косметика!



2 комментария :

  1. Тоже использовала несколько средств этой марки. Очень приятные для кожи)

    ОтветитьУдалить
  2. Nataly, действительно, это так)

    ОтветитьУдалить