08.04.2014

Dreams about the ocean..../Мечты об океане...

Привет)


О чем Вы думаете когда холодно? - сейчас бы солнышко....а когда жарко?-  укрыться бы в тени...Сущность человека всегда хотеть того, чего нет в реальные минуты...и порой ту самую реальность мы не недооцениваем, желая чего то лучшего, лучшего - как нам кажется на тот момент! С этими мыслями я возвращалась в офис...но до этого, буквально час назад, я мечтала...о чём? Сейчас расскажу))






Мечты сменить место жительства  меня посещают очень давно....и не потому, что я не люблю Россию, нет, я горжусь своей страной, всем сердцем люблю родной город, очень люблю....но этот климат меня порядком измучил!
Года 4 назад, когда под сердцем носила своего сынишку, я повесила в его будущей комнате небольшие плакаты с видом на океан....Тихий и бескрайний....и до сих пор не могу оторвать взгляд от них...
тогда я для себя решила, где жить если не в России....на берегу Тихого океана!
Хорошая мечта, неправда ли))

Калифорния? пожалуй да! я бы согласилась на такой поворот))
 Последнее время в соцсетях, мне так часто стали попадаться наши соотечественницы, живущие там...инстаграм одной девушки просто сводит меня с ума, с этими пляжами, бухтами, волнами....может сказывается все таки, то что я рыбы по гороскопу) не знаю, но это определенно моя мечта!!!


А впрочем, наверное не важно где жить, главное, что бы близкие были здоровы, были всегда рядом с тобой, всегда горел домашний очаг и согревал наши сердца...заниматься любимым делом и приносить реальную пользу...банально... но в этом, наверное, и есть смысл нашей жизни!


А мечтать не вредно, как говорят) да и ни кто не запрещает! А еще говорят, что мысли материализуются....и всё, о чём мы с Вами мечтаем,  когда то может воплотиться в жизнь!


Мечтайте друзья...мечтайте!

1 комментарий :