20.02.2014

LOVE one another/Любите друг друга

Привет)
Все таки здорово когда есть рядом человек для которого ты просыпаешься и открываешь глаза, несешься сломя голову домой с работы чтобы скорее прижаться к небритой щеке и почувствовать родной запах...все таки здорово любить и знать, что это взаимно!






Breakfast for two

Всегда когда вижу недовольных личной жизнью людей...недовольных не потому, что ее той самой жизни нет, а не довольных потому, что не так сказал, не так сделал, не туда пошел и не дай бог не туда посмотрел) всегда хочется сказать : "Любите другу друга, любите пока есть это великая возможность, любите сильнее, любите желаннее, любите искреннее и от всего сердца!!!"


В моей жизни были оооочень тяжелые моменты, и казалось, что я не выкарабкаюсь, но все прошло, пусть и не бесследно, но наконец я могу сказать, что как все таки здорово когда есть для кого просыпаться и есть для кого приходить домой!!

for him

Ну, а те, кто скупы на эмоции или держат их глубоко за пазухой...есть день, день Святого Валентина, когда можно не стесняясь подарить понравившемуся человеку или давно любимому и слегка забытому милую валентинку, а может и не только.... 


Чем старше я становлюсь, тем отчетливее понимаю, как же это все таки здорово, что где то есть человек, который думает о тебе, вспоминает твою улыбку, твои шутки и твой глупый смех))
Есть человек, который знает о тебе чуть больше чем остальные....есть человек, с которым встретившись однажды, перевернул свою жизнь и на место возвращать не собираешься!

for her


Любите друг друга чего бы Вам это не стоило!!

4 комментария :

  1. Очень карсивые и нежные фото)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! У Вас интересные мысли в блоге...занятно почитать!

    ОтветитьУдалить
  3. класс...и слова, и фото - все очень красиво! и у меня были очень тяжелые моменты в жизни, несмотря на возраст, и преодолеть это все помогала именно любовь :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо) Да, любовь это лекарь от многих болезней)

    ОтветитьУдалить