14.10.2014

Cosmetics is never too much / Косметики много не бывает!


Косметики много не бывает...вот уж верно так верно, но, только по отношению к себе я, наверно, не могу применить данное утверждение)) Я скорее отношусь  к той категории динозавров, которые не очень любят проводить кучу времени в сильно пахнущих магазинах косметики, следить за последними косметическими новинками, ходить на бьюти-встречи с подругами и вообще тратить кучу денег на крема и помады!) Ну и конечно коробочки от Glambox для меня просто спасение какое-то) Многие спорят о целесообразности данного сервиса, я скажу за себя, опираясь на свои предпочтения и возможности.  Парадокс, но когда я покупаю полноразмерный продукт, в лучшем случае, половина содержимого остается портиться в тюбиках. Миниатюры же, напротив, улетают все до капли, и после этого возникает приятное чувство честно выполненного долга перед собой)) 
За то время, что я заказываю данный продукт, я открыла для себя пару восхитительных ароматов, отличных кремов, сывороток и  смывок! И уже эти, но "полноценные" варианты я приобретаю без малейшей доли сомнения и риска!



Мне нравится, что я лишена задачи искать лучшие продукты, подбирать их по возрасту, следить за последними новинками, читать бесконечные отзывы и соотносить все за и против...все это за меня делает Glambox, а я лишь определяю нравится мне или нет тот или иной продукт...по моему идеально)
Как и многие в этом месяце, я стала обладательницей юбилейной коробочки в которую вошли 12 миниатюр отличных продуктов, о которых собственно ниже мой рассказ)


Начну с лосьона от Marc Jacobs... почему то когда я увидела его в обзорах у других девушек, я была уверенна, что мне понравится этот аромат...и я не ошиблась! Лосьон очень легкой текстуры, мягкий и отлично увлажняющий кожу, делая ее шелковистой и оставляя приятный, легкий аромат! Что же касается самого аромата процитирую брошюру: аромат для прекрасных девушек, осмеливающихся мечтать (точно подмечено))). 
Это сочетание цветов и фруктов - ноты ежевики, свежего грейпфрута и сочной груши перекликаются с жасмином, личи и голубой глицинии. Базой же данного аромата является сочетание белого дерева, мускуса и кокосовой воды.
Я в восторге от этого аромата и от оформления - изысканный флакон в нежно голубых тонах усыпанный цветами, так напоминающие незабудки из детства!


Очень классная смывка от Clarins! 
Двухфазный лосьон обладает нежным приятным аромат и такой же текстурой. Отлично удаляет макияж с глаз, причем практически с первого раза, питая кожу век, что мне очень понравилось! 
Тушь, так от Clarins заметно удлиняет ресницы, обладает насыщенным черным пигментом, но вот, что касается объема и подкручивания, мне сложно судить, так как от природы у меня прямые ресницы и я пользуюсь подкручивающими щипцами))

Гель для ванн и душа расслабляющий из линии Аромакология от L`OCCITANE

Средством для роста ресниц от Talika нужно пользоваться как минимум месяц, чтоб заметить результат....производитель обещает, что комплекс из 12 растений поможет ресницам стать длиннее и толще...поэтому я в процессе!

Эмульсия против жирного блеска Av`ene, сыворотка-крем от Biotherm, эмульсия для нормальной и комбинированной кожи и уход для контура глаз от Uriage
Сыворотка - крем от Biotherm...вот не люблю я эти "двойные стандарты"))! Как по мне, так сыворотка должна быть сывороткой, а крем соответственно им! В итоге для сыворотки слишком плотная консистенция, которая на коже и в душЕ) оставляет липкий жирный след!


Очень интересная штука от Benefit - гелевый лайнер с инновационным аппликатором AccuFlex. Аппликатор резиновый и мягкий и сначала не понимаешь, как им можно нарисовать хоть какую то линию! но! когда он наполняется гелевой основой, то получается очень просто нарисовать ровные плотные линии и настолько стойкие, что обычным мылом и водой мне не удалось их смыть с тыльной стороны ладони, а вот, как раз, лосьон от Clarins с этой задачей справился на ура!

Многофункциональный увлажняющий корректор тона кожи от Clinique


Новая туалетная вода от Fendi L`ACQUAROSSA - глубокий, стойкий, зрелый, шлейфовый аромат, больше подходящий для страстных натур с характером, силой воли и духа. 



Отличных Вам бьюти-находок и сочных красок осени друзья)!


10 комментариев :

  1. цветочки красивые,а косметики действительно много не бывает

    ОтветитьУдалить
  2. Кира, вот я в отличии от своих подруг тоже совершенно не любитель всех вот этих процедур самоухаживания!!! За что себя очень сильно ругаю, но эффекта никакого))) Спасибо, что кремами для рук начала пользоваться :D
    Давно слышу про чудо-коробочки, опять же от подруг, которые уже во всю практикуют, но вот после Вашего поста действительно захотелось приобрести!)) Спасибо за мотивацию)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что для Вас мой рассказ оказался полезным! я думаю Вам должен понравится этот сервис, так как он значительно облегчает жизнь нам, лентяйкам))

      Удалить
  3. Очень интересный обзор,ни разу еще данным сервисом не пользовалась,хотя наслышана)
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте, думаю не пожалеете, ну или по крайней мере жалеть не будете, что не попробовали)

      Удалить
  4. продукты очень хорошие)
    заходи ко мне
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Косметики много не бывает, это точно!
    http://starlingdays.blogspot.com

    ОтветитьУдалить