03.09.2014

Old school / Старая школа


Еще несколько месяцев назад я безудержно радовалась успешной защите своего диплома....помню как в голове постоянно крутились мысли: "О боже! не ужели это все закончилось? Я свободна....!!!!"
Но уже сегодня я с легкой грустью смотрю на мальчишек и девчонок, спешащих в новых, еще не поношенных формах, в свои классы) Вижу как студенты собираются, в слегка отвыкшие за время каникул друг от друга, компашки....


ндаа....я совсем взрослая стала))) за плечами беззаботные школьные годы, интереснейшее время обучения в колледже и совсем осознанная и взрослая учеба в академии! "И не ужели это все закончилось?" - думаю я сейчас уже без той доли радости)



Нет! я надеюсь мне представиться еще возможность чему-нибудь поучиться! По крайней мере, я к этому буду стремиться)
А вам друзья, кто еще учится, хочу сказать: "Берегите это время! Пользуйтесь каждой возможностью и каждым граммом знаний, которые Вы получаете! Ну и конечно золотые слова - Учиться никогда не поздно!"















10 комментариев :

  1. В первые дни сентября у меня тоже появляются подобные мысли)
    Фотографии чудесные! Сочетание белого с бордовым великолепно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Эти мысли теперь наверное до конца жизни в наших головах))

      Удалить
  2. Такие знакомые чувства..) В последние пару лет понимаю, что мне очень не хватает учебы на очном отделении)) К сожалению, всего 2,5 года так проучилась, а потом была заочка 1,5 года и..Все( Думала, что если бы проучилась 5 лет на дневном, такой тоским бы не было, а вот как.. У тебя такой стаж учебы и тоже тоска) Видимо, это и правда до конца жизни..
    Для себя в качестве альтернативы я нашла курсы и групповые занятия спортом/танцами, хоть как-то приближает к желанной атмосфере..))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже сейчас задумываюсь о курсах, о которых, кстати, мечтала все время пока было основное обучение! Наверное это теперь уже единственная альтернатива)) Спасибо Вам за минутку уделенного времени!

      Удалить
    2. Ой, извините, что на ты(
      Такие мысли близкие, что сразу ощущение близости возникло)
      Скорее всего, я этим летом подумывала плюнуть и поступить на дневное куда-нибудь, но вовремя осознала, что разочаруюсь) Студенческая беззаботная юность уже прошла)

      Удалить
    3. Можно на ты! У меня дурацкая привычка всем Выкать) Да, скорее всего всему свое время, и все так как должно было быть!))

      Удалить
    4. )) У меня на старой работе все на ты обращались друг к другу (это при разбросе от 16 до 60), поэтому я, наоборот, всем Тыкаю, стыдно порой безумно((

      Главное, что остались теплые воспоминания о той поре..)

      Удалить
  3. Сейчас я учусь на 4 курсе и меня пугает осознание того, что она уже началась, та самая взрослая жизнь. Ты молодец, по-философски к этому относишься)

    ОтветитьУдалить