20.08.2014

Memories / Воспоминания


Воспоминания о минувшем отдыхе теребят душу с каждым отдаляющим от него днем все сильнее...Этот период продлится еще пару недель, а потом я все забуду и начну жить как ни в чем не бывало... и так из раза в раз))



 Но, все же, я люблю это время....оно заставляет меня не останавливаться на достигнутом, придумывать все новые идеи мини-трипов в ожидании одного, но большого отпуска) Как раз одна из таких идей уже поселилась в моей голове...и каждый день бьет меня по темечку!))



Брюки - ZARA, топ -TVOE, туфли - Marks & Spencer


 Вообще, проехав по России я задумалась, а сколько у нас волшебных природных уголков в стране, которые можно было бы посетить... и поняла, что бессчетное множество! Одно из таких мест нам и предстоит посетить в недалеком будущем)





А между тем,  на улице уже почти осень и от этого мне безумно хорошо...так как это самая любимая и долгожданная пара) Я очень люблю раннюю осень, когда солнце еще яркое, а воздух уже пропитан прохладой! Запах листьев и желто-багряные краски улиц - все это самые нежные юношеские беззаботные воспоминания!




 





8 комментариев :

  1. Красивые фотографии.
    Я обожаю запечатлять моменты, чтобы потом, зимними вечерами, пересматривать фото, читать описание к ним) Это здорово.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здорово. Полоска несомненно в тренде! =) Буду рада вас видеть в своем блоге о создании мной одежды http://julia-fetisova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю и спасибо за приглашение, обязательно загляну)

      Удалить