11.07.2014

Watercolor and fuchsia / Акварель и фуксия

Доброго дня!


    Мне кажется в арсенале у любой барышни обязательно должна быть "ляписто-цветастая" сумка, в моем случае сумка-сэтчел от ASOS с акварельным принтом.
    Почему? да просто потому что это удобно! Удобно сочетать ее с большой палитрой красок Вашего гардероба! Я акцентировала свой образ на цвете фуксия, а могла бы сочетать эту сумку и с зеленым, и с голубым и с бирюзовым цветом, и со всеми оттенками розового, сиреневого и фиолетового...да уйма вариантов!! Ну и конечно это total color look, где эта сумка играла бы роль яркого пятна разбавляющего всю сущность базового цвета комплекта!
    Обычно с ASOS у меня не возникает проблем, но в этот раз мне прислали эту сумку без ремешка( поэтому я сняла ремень с другой сумки и обнаружила очень удобную вещь...ремни можно менять в зависимости от наряда, благодаря принту сумки, с ней сочетается большое количество цветных ремней.
    Сейчас на все том же родном ASOS есть отличные альтернативы от известного британского бренда Ted Baker прекрасная цветочная история , актуальная неоновая геометрия и нежнейший тропический малыш . На сайте закрытых распродаж GILT нашла вот эту прелесть от Kate Spade.


Топ INSITI, жилет Hand made, очки Modis





10 комментариев :

  1. Случайный зритель11 июля 2014 г. в 15:28

    Девушка, займитесь чем-то полезным, СОЗИДАТЕЛЬНЫМ!
    Хорошо конечно одеваться со вкусом, но доводить это до фанатизма, тратить кучу времени, пытаясь донести до мира какую вы сегодня сумочку и с каким нарядом...
    Это же даже не искусство, не творчество( что за ценности, поколение Бездельников :(
    просто теряют сами себя в самопиаре.
    Удачи вам и всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  2. согласна с предыдущим мнением!
    этих бьюти блоггеров пучок на рынке за рубль как говорится
    не охота обижать чужое старание конечно, все так красиво оформлено и т.д., но бессмысленно что ли))
    так красноречиво написано, будто сами сшили эту сумку)))
    мое мнение)

    ОтветитьУдалить
  3. образ какой-то блестючий

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за мнение!
    Бездельник сообщает, что в первую очередь каждый сам для себя решает что для него полезно и созидательно.Я сама себя обеспечиваю путем ежедневного хождения на работу, имею семью и воспитываю сына и между этим всем бездельем веду свой дневник как отдушину. Ну, а есть ли в этом смысл, я думаю понятно лишь мне))

    ОтветитьУдалить
  5. А мне очень нравится сумка))И образ тоже!
    Я никак не могу понять таких людей, которые вроде как и обидеть не хотят, но в тоже время поливают грязью. Если тебе что-то не нравится закрой страницу и иди дальше, никто же не заставляет.

    Вы молодец, делайте то, что вам нравится!
    Я такой же бездельник)))))))

    http://sashashut.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Sasha, спасибо огромное за поддержку) Честно, мне катастрофически не хватает времени на блог и все, что Вы тут видите это 30 минутные порывы, включая съемку и обработку фото) И конечно за бездельника было обидно в двойне)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая хорошенькая сумка!
    Надо научится мне наконец-то заказывать на asos ))

    ОтветитьУдалить
  8. Дарри, на самом деле там все просто) попробуйте)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень хорошенькая сумка)Легко сделает любой наряд не скучным)

    ОтветитьУдалить